New York Pizza

• Дуси Ковальчук, 179/2 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 140 м

Обещали за 90 мин, привезли за 2 часа,
Пицца сухарь, картошка фри каша.чека нет. Просили забрать обратно, но началась какая то тягомотина со службой качества, пока она рассмотрит... А есть то что? Забрать не забрали. Муж не выдержал, в итоге обматерил оператора. И поехал в вашу пиццерию кормить, того кто приготовил,сухарями из пиццы и кашей со старым маслом из картошки фри. Приятного аппетита!
Шанс вам давали и не раз, я даже в комментариях написала пожелания! А для кого? Наверное для самой себя. Удачи, клиентов вы потеряли
Единственный плюс это вежливые операторы, терпения им)
П,с муж лично приехал и ему все переделали. Спасибо

С уважением, New York Pizza

• Добрый день, очень сожалеем, что так вышло! Это действительно очень сложная ситуация, в которой вы все сделали правильно. Но хотим открыть небольшую тайну — Нью Йорк Пицца Новосибирск (доставка) не являются официальной пиццей из Нью Йорка :) И сразу же спешим вас обрадовать — в скором времени стартует тестовая доставка настоящей New York Pizza! Если вы живете в районе метро Студенческая, то сможете уже в августе оценить вкус настоящей нью-йоркской пиццы! А к середине осени мы охватим весь город :) Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте "New York Pizza | NYP". А пока, чтобы вы ощутили разницу, пришлем в личные сообщения код, по которому вы с мужем сможете получить в подарок 2 куска настоящей американской пиццы!
    С уважением, New York Pizza