New York Pizza

Пиццерия
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 120 м

Иногда заходим сюда с друзьями посидеть, пообщаться и просто провести время. Местная пицца и кесадии всегда вкусные, а вот картошечка фри и сырные палочки частенько вызывают нарекания. Картошка постоянно какаято сухая, как будто ее перед подачей вялили, сырные палочки иногда отдают прогорклым маслом и их просто невозможно есть. Молочные коктейли отдельная песня, то очень вкусные, то молоко с сахаром. В общем ничего кроме пиццы и кесадий брать не стоит, слишком уж большая рулетка.

Ждем в гости снова, всегда ваша New York Pizza

• Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. Проверим рецептуру приготовления картошки и палочек, а также других наших блюд. Рады, что вам нравится наша кесадия и пицца :)

Ждем в гости снова, всегда ваша New York Pizza