New York Pizza

• Дуси Ковальчук, 179/2 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 140 м

Заказали доставку пиццы по номеру 20-20-700
Пиццу привезли вовремя , как оператор сказала через час. Но вот покушать пиццу с куском СКРЕПКИ мы никак не хотели.... Зуб чуть не сломан! Аппетит моментально пропал!!!

Анна, добрый день.

Очень жаль, что так вышло с пиццей и приносим свои извинения. Конечно, мы узнаем в чем дело с пиццей в Нью-Йорк Пицца Новосибирск (доставка), так как это наши партнеры. И спешим вас обрадовать, что в настоящее время, мы производим тестирование официальной доставки и если вы живете в районе Карла Маркса, 24, то сможете заказать настоящую американскую пиццу и оценить её качество уже сегодня! В ближайшее время территория доставки будет расширяться. Об этом вы сможете узнать в нашей официальной группе ВКонтакте "New York Pizza | NYP".

Ждем вас в наших ресторанах по адресам:
пр. Карла Маркса, 24
ул. Богдана Хмельницкого, 20
ул. Фрунзе 238 ТРЦ Сибирский Молл
ул. Ватутина, 107 ТЦ Мега
ул. Курчатова, 1 ТЦ Голден Парк
ул. Богдана Хмельницкого, 4
Вокзальная Магистраль, 16

А в личные сообщения пришлем, в качестве извинения, код на бесплатную пиццу 30 см ;) С уважением, New York Pizza

• Анна, добрый день.

Ждем вас в наших ресторанах по адресам: