New York Pizza

Пиццерия
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 120 м

Был на днях в пиццерии.

Заказал новинку "Фростик" (простыми словами "мороженое" с орехами и карамелью. Внешний вид оказался немного другим нежели на картинки на табло в пиццерии. Но это мелочи.

В общем оказалось очень вкусно и по цене доступно.

В дополнение к мороженому заказал коктейль молочный. Вкуснотища неописуемая и по цене недорого!

В...

Был на днях в пиццерии.

В общем оказалось очень вкусно и по цене доступно.

В будний день в районе обеда было человек 5 в очереди, кассир работала одна. Позже подключилась вторая, но ненадолго. Удивил следующий момент: кассир, которая принимала у меня заказ (молочный коктейль и мороженое), стала сама готовить мороженое. Было видно, что делала она это не так много раз, руководствовалась памяткой над головой. В общем ждал заказ я довольно долго. Хорошо что хоть коктейль просто из автомата наливается.

Да и вообще странно это как-то кассир готовит, еще и без перчаток, да и другие повара без перчаток работают. Печально.

• Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Он поможет нам стать лучше и сделать лучше наш сервис. Обязательно сообщим в наш филиал и постараемся что-то сделать с этим моментом, чтобы ребята работали быстрее :) С уважением, New York Pizza