New York Pizza

Пиццерия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Была там вчера12.11.15!ребята на кассе приветливые,вежливые(стояло их трое парень,девушка и стажерка Бакуль вроде ее звали)заказ стажер приняла(брала колу маленькую и пикник с курицей) так вот стою я и вижу как из холодильника достают ту самую курочку в панировачке и мужчина не нашей национальности с волосатыми руками начинает доставать мою курочку из пакета ГОЛЫМИ РУКАМИ без перчаток и бросать ее во фритюр,я у стажерки этой спрашиваю нормально ли это?!она сказала что да,потому как курица ж в масле жариться и все микробы уйдут!! я добилась чтоб сделали все заново в перчатках!в конце концов холодный пикник,который мне подали я выбросила,а у колы был странный вкус!ну это мне видимо в качестве мести!!!вот так

• Ну, если рассудить по чесноку...то высокая температура и правда способна убить большинство микробов.
    Термическая обработка рулит! Это вам не суши)

Что никак не отменяет, конечно нарушения сан.норм.
    В этом плане Нью-Йорк пицца-это просто цитадель нарушений.
    Так что микрофобам, там лучше не кушать)

• Ну вообще у всех работников кухни есть санитарные книжки, если я не ошибаюсь. Не кушал там с времен, когда увидел таракана. Микрофобам точно мимо.

• да толку от этих книжек,их же все покупают)) так что это только формальность,что они есть

• Я с вами согласна на 100%!сан книжки и высокие температуры может и да,но перчатки быть должны😋и я лучше присоединись к Вам и кушать там более не буду!