New York Pizza

Пиццерия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

4 января приезжали в молл за покупками и решили взять на ужин что-нибудь интересное.
выбор в молле не очень большой.
взяли 4 кесадии с курицей. возникло чувство, что чего-то не хватает, в ней только грибы и курица...ну и сыр естественно. причем вареная курица, не жаренная.
не хватает помидорки что ли...
в общем, пожалели о заказе..((((

Добрый день, Ася Лымарь!
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас. Спешим разъяснить ситуацию: в состав куриной кесадии входит курица (не жареная), грибы, соус и сыр. Таким образом, по составу нарушений не было, но Ваше пожелание примем к сведению. Попробуйте "Пикник с курицей" - в составе есть сочные помидоры и жареная курочка. Уверены, Вам понравится!

• Я тоже заметила, что в некоторых филиалах отсутствует помидорка. Это всё от франшизы зависит

• Добрый день, Ася Лымарь!