New York Pizza

Пиццерия
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Где то годика пол,если не больше не кушала вашу пиццу. И вот,спустя время решили с друзьями взять по паре кусочков. Брали мы пепперони и гавайскую. И что в Итоге? Жалеем о потраченных деньгах, потому что пиццы совершенно невкусные. Вы не подумайте, что они были несвежие или ещё что... Они были свежие, горячие, с виду такие пышные и аппетитные,мм. Но как бы не так! У всех пицц окзалось сухое мерзкое тесто,которое перебивало весь вкус. И неважно,что ты берёшь- гавайскую, пепперони, ди полло или весеннюю... Все это имеет совершенно одинаковый вкус по двум причинам:
А) как было уже сказано- тесто
Б) очень мало начинки. нарезанные лазером парочка пепперони и 4 малююююсеньких кусочка ананасов,а 90% пиццы - это злосчастное тесто.

Пысы. Когда мы спросили у парня, есть ли гавайская,он ответил, что сейчас посмотрит. Открыв коробочку он вглядывался в неё секунд 7, сам не мог понять гавайская это или ещё какое чудо от NYP. У вас даже сотрудники не могут распознать пиццу, куда уж простым смертным! Делайте ещё меньще начинки и продавайте лепешки с подписями " со вкусом пепперони "," со вкусом гавайской пиццы " и т п. Не нужно обманывать потребителя!!

Блин,а когда то я за гавайскую душу готова была продать. Скатились сильно,ребята. Звезда вам за то,что это в принципе сьедобно и если сильно голодны то можно употребить
Данный продукт. Но удовольствия от этого никакого

• Добрый день. Большое спасибо за ваш честный отзыв. Чаще всего, мы слышим и читаем только положительные отзывы о качестве нашей пиццы. Но, видимо, в этот раз что-то пошло не так... Конечно же, мы передадим ваш отзыв о тесте и начинке нашим супервайзерам, чтобы они проверили качество продукта в целом, а также проведем работу с персоналом на знание видов пиццы, чтобы впредь подобных случаев не возникало. Всегда ваша, NYP.