New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

я раньше очень любил Вашу пиццу. в то время жаловал Альфредо. но где-то год уже не заходил. купил кусочек Альфредо, но, как говорится, "он уже не тот". стал какой-то сухой, а раньше был сочный. ничего не пойму. вроде свиду похож, но качество пострадало. надеюсь, это я не удачно зашёл, и в другом месте будет как прежде.

Виктор Бут, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Подскажите, когда и в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам еще.

Ваша New York Pizza

Спасибо за классные розыгрыши и подарки)Пицца на 5+ Очень вкусная,нежная,начинки очень много Обязательно придём еще.

Лида, добрый день.

Большое спасибо за положительную оценку!

Рады, что вам понравилась наша пицца😍

Обязательно будем ждать в гости снова!

Ваша New York Pizza

Люблю это заведение за быстрое и качественное обслуживание, всегда приветливы и улыбчивые сотрудники, всегда помогут и расскажут об акциях и что лучше для большой семьи

Молодцы, была 30 июня, осталась довольна

милашка, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось :) Обязательно передадим ваш отзыв ребятам и будем ждать в гости снова, приходите всей семьей!

Ваша New York Pizza

А мне всё понравилось) быстро собрали заказ) за кассой работала милая девушка Татьяна) лайк ей) 23.06.2019)

Matvey Gudyma, добрый день.

Большое спасибо за положительную оценку! Рады, что вам понравилось в нашей пиццерии. Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне и будем ждать снова в гости! :)

Всегда ваша, New York Pizza

Виктория, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Стоимость пиццы Манхеттен 30 см 419 р, стоимость пиццы Гавайи 30 см также 419 р. Обязательно будем внимательнее.

Надеемся, что зайдете к нам еще!