New York Pizza

Пиццерия
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Добрый день. Кассиры всегда приветливы, вежливы, опрятны, что весьма приятно. Пицца и сырная кесадия всегда на уровне, аппетитно выглядят и вкусные, правда к сырной кесадии в которой помидоры всегда соус сальса, помидор под помидором, хотелось бы иметь возможность выбрать другой соус.
Уже 4-е раза за две недели вижу работников кухни без перчаток....

Уже 4-е раза за две недели вижу работников кухни без перчаток. Почесал голову и дальше продолжает заворачивать рол с курицей! На замечания персонал не реагирует. Работать без перчаток на кухне неприемлемо!!

• Да ладно, повара и не должны в перчатках работать, насколько я знаю. Разве нет? Моя мама говорит: "Самые чистые руки у повара") Вы сами-то когда-нибудь в перчатках готовить пробовали? тем более ролы вертеть))

• Я вам больше скажу, и посуду в них мыла. Не понравилось, ощущения не те))
    Согласна что это неудобно, зато гигиенично.
    Не думаю что уважающий себя повар (да хотя бы при посетителях) будет одной рукой и продукты трогать, и телефон, и штаны подтягивать, и голову чесать. Он в таком разе ещё и сдачу надо со словами - "в маршрутке дверью не хлопаем, не у себя дома".

• Ну это да) уф, вы мне напомнили, у меня один знакомый в кофейне официантом работал, любил истории рассказывать, как они там перед подачей блюда столовыми приборами себе не только голову чешут(( Им это казалось веселым.
    Ужас, конечно.