New York Pizza

Пиццерия
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вчера была в меге и захотелось курочку как в кфс, но он закрыт. Вот и пал выбор к Вам, взяла 5 крылышек и пиццу.

За пиццу плюс, она превосходная, много начинки и меньше теста, не как обычно

За пиццу плюс, она превосходная, много начинки и меньше теста, не как обычно

А теперь крылышки, масло давно не меняли, хотя была в 16:00, это очень плохо, и когда еду, то крылышки вообще какие-то темные были, такие темно-серого цвета, полностью не съела, но и с желудком все норм, но хочется получать свежее мясо и хорошее масло.

И ещё, когда подошла к кассе, там стояли девушки, но я приметила ту, которая стояла на кассе, я сказала, чего желаю, так они рассмеялись, разошлись и сказали, что это не к ней мне надо. Я посмотрела по сторонам и увидела ещё одну кассу, подошла и да, она меня обслужила, да и нормально.

Так что пусть лишние дамы не стоят возле кассы, я пришла заказывать еду, а не угадывать кто кассир, а кто вообще левый, который просто стоит возле кассы.

Добрый день, Nastya!

Благодарим вас за отзыв. Нам важно, что вы делитесь своим мнением - это позволяет нам меняться в лучшую сторону. Мы своевременно меняем масло во фритюре - обязательно все проверим. И с ребятами поговорим.

Всегда рады вам.

Команда NYP.

• Почему,Вы, не попросили заменить?Я,точно такое есть не стала бы.😒А,то,что, тусовка из ПТУ-шников хи-хикали,Вы внимание не обращайте,на это должны смотреть люди,которые им платят!( руководители)Низкий уровень....

• ой, я люблю ругаться😃 но вот подругу встретила, год не выделились, уж не хотела разбираться с ними и портить настроение:) хотя надо было, надо...

• Понятно,жаль,что экономят на свежем масле и на обучении сотрудников этикету.

• Добрый день, Nastya!

Всегда рады вам.