New York Pizza

Пиццерия
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вкусная пицца с достаточным колличеством начинки.
Мохито так себе, наверное потому, что в составе кроме газированной воды и сиропа больше ничего нет. Кстати, по такому принципу все коктейли тут делают.

Вкусная пицца с достаточным колличеством начинки.
Не понравилось обслуживание. Несколько свободных касс. Стояли в очереди в одной, как только эта очередь подошла к нам(были последними), девушка переметнулась на другую кассу. Пришлось опять ждать.

Добрый день, спасибо за возможность стать лучше!

Приносим свои извинения за небольшую оплошность на кассе. Сожалеем, что наш мохито вам не понравился. Многие гости хвалят наши напитки, но будем работать. В следующий раз рекомендуем попробовать Пина Колладу :)

С уважением, команда New York Pizza!

• Добрый день, спасибо за возможность стать лучше!

С уважением, команда New York Pizza!