New York Pizza

Пиццерия
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Как я уже писала ниже: я - абсолютный фанат NYP. Не люблю ни бургеры, ни KFC, ни любую другую пиццу города - только New York Pizza one love!
Но добавлю ложку дегтя в эту бочку меда. Точнее, даже три ложки:

Во-первых, что это за маркетинг такой социальный у вас в связи с которым вы реагируете только на половину отзывов. Знаете, ну как-то обидно, что ты расхваливаешь сеть в восторженном отзыве, а на него даже не реагируют простым словом "спасибо", я уж молчу про "приходите к нам еще", зато вышестоящие отзывы удостоились вашего внимания. Ну как-то не очень, товарищи.

Во-вторых, я всегда беру комбо-набор + кетчуп. И вот уже второй раз мне забывают его положить. Вспоминаю об этом, когда дохожу до поедания картошечки. Правда, стоит заметить, что продавцы всегда без проблем исправляют свою ошибку и таки соус выдают, но неприятно.

И вот, самая большая ложка дегтя. Если бы не была абсолютным фанатом данной сети, то вообще бы разобиделась и начала жаловаться. Сегодня купила комбо-набор, как всегда. Еще забирая поднос с кассы заметила, что с крышечкой на стаканчике что-то не то. Когда села, забыла ее проверить, взяла в руки стакан - и АХТУНГ. на меня вылилась половина содержимого стакана! Почему? Потому что как оказалось, крышка вообще не подходит к этому стакану и закрывается на нем плотно, стакан в моей рук просто сжался и вот сидела я вся в Коле. Так себе ощущения, скажу я вам. Не экономьте на крышках!!!! Оно того не стоит!

А еда у вас офигительная. Люблю эту пиццу, люблю эту картошечку и эти молочные коктейли, похожие на мороженное *_* :))

UPD: Сегодня честно съела обещанные мне "извинения" в формате комбо-набора с соусом. Путь к моему сердцу лежит через желудок, так что с чистой совестью меняю свои 3 звезды на искренние 5 с рекомендацией ;)
Крышечка сегодня была в норме)) кетчупа не было, но я взяла кисло-сладкий :)
Спасибо за извинения: и устные, и вкусные)) Люблю вас, уважаемая New York Pizza! :)

Добрый день!

Спасибо вам за любовь и добрые отзывы! Нам очень приятно, что вы выбираете нас :)
Сознательно смм-менеджер точно не молчит, поверьте)) каемся, винимся и обещаем отзывы больше не пропускать.

Давайте в качестве компенсации за АХТУНГ мы подарим вам комбо с кетчупом :) Пароль напишем в лс.
С крышками будем разбираться, обычно жалоб не было, но внимание обязательно обратим.

Спасибо!