New York Pizza

Пиццерия
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

Люблю New York Pizza, пицца-объедение. Но важно очень отношение персонала к клиентам.

Сегодня пришли вечером за пиццей в Мегу. Заказали пиццу Бекон и бурбон 30 см. Всегда предлагали соус на выбор. В этот раз не предложили. Я спросило сама- а соус будет? Мне сказали выбрать-я выбрала чесночный. Сказали, что заказ будет через 12 минут и мы пошли прогуляться. Пришли забирать пиццу, молодой человек посмотрел в чек и начал искать соус. Сначала я думала, что мне показалось, что девушка ему сказала, что чесночного нет. В итоге, только дома я увидела, что положили сальсу. Мелочь, а очень неприятно. Можно было оповестить об этом, а не просто кинуть соус.

Персонал-лицо заведения. И очень печально, когда не хочется приходить в заведение именно из за таких ситуаций

Вероника, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Рады, что наша пицца вам понравилась и обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно учтем все замечания и будем исправляться!

Надеемся, что зайдете к нам снова :)

Ваша New York Pizza

• Вероника, добрый день.

Надеемся, что зайдете к нам снова :)

Ваша New York Pizza