New York Pizza

Пиццерия
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 200 м

Когда-то давно (лет 9-10 назад) мы с папой очень часто ходили в эту пиццерию (в основном, которая находитться ост. Юбилейная), вкусная пицца, приятная атмосфера. Но в один момент, может года 3 назад, точно не скажу, пицца и моя любимая сырная кесадия испортились, во всех сетях, мы перестали ходить. И на заказ она была сухая, тонкая и совсем не вкусная.

Но всё изменилось, пицца стала опять вкусная, сытная, "пышная", кесадия вновь зазвучала вкусом детства и мы вновь с папой и теперь ещё и с мужем ходим в любимую пиццерию.

Очень здоровская и очень вкусная новинка пицца-пай, пальчики оближешь))

И очень вкусный шоколадный молочный коктейль.

Спасибо, что вернули нотки детства :)

Большой плюс сетям, которые находятся ост. ЛДС Сибирь, Голден парк и Галерея - быстрое облуживание и приятные кассиры.

Минус персоналу на ост. Универмаг Калининский (парень кассир несколько раз забывал оповестить о том, что заказ готов) и Ройял парк (за 30 мин. до закрытия, хотела взять кесадию, отказали, что они скоро закрываются и готовить не будут, да и вообще там персонал грубый).

Раньше у вас были обалденные безе, почему их убрали? Верните... :с

Рекомендую.

Люся Воробьёва, добрый день.

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится у нас.

Заходите к нам еще!

Всегда ваша, New York Pizza

• Люся, я понимаю, писать отзывы за деньги - это тоже работа. Ну вы бы как-то тоньше это что-ли делали. За версту заказуху видно. 😃😃😃

• за деньги отзывы? ахахах, смешно. профиль сначала посмотрите, а потом что-то пишите. Смешно же) Что думаю, то и пишу) И мне приятно, что пицца исправилась)

Как можно тогда за деньги критиковать другие сети этой пиццерии? Если вы чем-то не довольны, мне жаль, что вы попали в какую-то не очень качественную из сетей. Посмотрите другие, а потом оценивайте, не судите по одной)

• А что Вас насмешило Люся? Если вы пишите отзывы за деньги - это нормально. Каждый зарабатывает как может. Я всего лишь обратил ваше внимание, что нужно повышать профессиональный уровень. Слишком толсто и просто. Школярской темой тянет за версту. 😉 Особенно доставило: ''пицца стала опять вкусная, сытная, "пышная", кесадия вновь зазвучала вкусом детства''. Вопрос как к начинаюшему профессионалу. Где здесь ошибка? 😉

• Павел, я ещё раз повторюсь, что-то не нравится идите в другое место, я высказала суго свой мнение. И мне наплевать на ваше мнение. Удачи.

• Так в другие и хожу всегда. :))) ''И мне плевать на ваше мнение. Удачи.'' - это интересно в каком это пту сейчас так юных пиарщиков готовят? :))))

• Люся Воробьёва, добрый день.

Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится у нас.

Заходите к нам еще!

Всегда ваша, New York Pizza