New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки
  • Очень много тесто и мало начинки 😡 проще хлеб 🍞 горячий поесть место вашей 🍕 съел два куска и не наелся 😡

Паша, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом и сожалеем, что не понравилась.

Пицца такая пышная, так как настоящая американская пицца готовится только на пышном тесте. Судя по фото, пицца сделана в соответствии со стандартами приготовления.

Надеемся на ваше понимание и что зайдете к нам еще.

Ваша New York Pizza

• Это самая ужасная картошка, которую я когда либо ела. Иногда брали здесь кусочки пиццы, ничего особенного. На этот раз взяли обед с собой. С большой коробочкой картофеля Фри. В чем проблема? Картофель испортился, или масло, или всё вместе? Или всё вместе и вы его еще микроволновкой добили?

Taша, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, в какое время дня заходили к нам за пиццей? Мы всегда следим за качеством нашей продукции, поэтому обязательно проведем дополнительную проверку.

Надеемся, что зайдете к нам еще.

Ваша New York Pizza

Вчера очень захотелось пиццы когда сидела на работе, ну вот прям сил нет!

Было запланировано посещение Роял парка по делам, а из «быстрой» пиццы тут только NYP.

Прочитав отзывы про конкретно эту точку, была готова ко всему, но зря)

Пицца свежая, вкусная, обслуживание быстрое.

Может провели работу с персоналом?)

Рекомендую.

Karna, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось! Всегда следим за качеством продукции и работой персонала :) Будем ждать в гости снова!

Всегда ваша, New York Pizza

Кесадилья по краям была горячей, внутри холодной - очевидный признак того, что её разогрели в микроволновке. Может быть это норма, я незнаю, первый раз решил покушать в вашем заведении. Врятли вернусь снова.

На фудкорте в Роял парке просторно, народу было не много, мой выбор пал на Нью-йорк пиццу. Заказала пиццу Гавайи. Девушка вежливая, быстро обслужила. Пицца тоже понравилась. Очень вкусная мне показалась)

Лилия, добрый день.

Благодарим за отзыв. Рады, что гавайская пицца вам понравилась) Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать в гости снова!