New York Pizza

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 440 м
  • пл. Калинина 650 м
Валентинка написала 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить свое крайнее недовольство работой данного заведения. Раньше (более полу года назад) еще можно было сказать, что все как-то ничего. Но то что там твориться сейчас просто не описать. Частенько бываю на фудкорте Роял парка - встречаюсь с подругой пока деть на рисовании. А потому времени у нас крайне не много. Мы забегаем, берем что-нибудь перекусить и сидим-болтаем. Достаточно часто мой выбор падал на пикник с курицей от NYP и как-то раньше он достаточно нормальный был на вкус. В предпоследний же раз когда я его заказывала это был просто шедевр мусорной кулинарии. В абсолютно холодную лепешку было завернута 2 сиротливых тооооненьких кусочечка помидорки, общипыш-салат и 2 обгорелых и совершенно холодных, сухихи и дубовых кусочка - видимо это курица должна была быть, но назвать ЭТО курицей нельзя. В тот раз я его есть не стала - пощипала лепешку с салатом и все. Ну думаю и на старуху бывает проруха - с кем не бывает. Каково же было мое изумление, когда история повторилась и в следующий раз. Приношу я пикник к столику, сейчас думаю с подругой пообщаюсь, времени то совсем в обрез. Развернула рулетик, а он ледяной, причем в прямом смысле, включая подмерзшие помидоры и то что они называют курицей - 2 подгорелых кусочка подмороженного нечто. Тут уж я не выдержала и пошла обратно. Говорю девушке за кассой, что ЭТО есть не возможно - она так изумленно на меня посмотрела. Я ей объясняю, что мало того, что курица горелая, так она еще и замороженная. На что мне говорят, что мне просто показалось, ведь сей шедевр кулинарии они готовят непосредственно перед подачей клиенту. Я спросила готовят где: в морозилке али где? Раз он ледяной. И предложила девушке самой убедиться в этом просто потрогав его рукой. На что она быстренько отмахнулась и сказала, что они могут мне переделать заказ. Спорить мне было некогда, итак они отняли у меня половину отведенного на общение с подругой времени, поэтому я согласилась. То что было предложено мне в замен было столь же поганым как и два предыдущих с одним лишь исключением - его разогрели. Соуса видимо класть теперь не принято, ведь ни в одном ролле за последние пол года его не было вообще. Курица в переделаном ролле была такая же горелая и дубовая, явно пережаренная уже давно и сейчас просто разогретая. Начинке в пикнике стало в 2 раза меньше, по сути жуешь сухую лепешку - бееее.
В общем такой пакости еще поискать нужно. Судя по другим отзывам для NYP такое отношение к клиентам стало нормой, ведь кроме бесконечных отписок о том, что мы мол разберемся ничего нет. Люди тратят свои деньги на эту бурду, пишут отзыв, а им - мы мол поглядим что там у нас не так. А не так все по прежнему. Так что на этом я решила распрощаться с данным заведением, тем более что совсем рядышком есть другое, в котором пока еще так не дурят народ, да и цены несколько пониже. Да и других хватает. Прошло то время, когда кроме NYP ничего не было - конкуренция вещь неумолимая!

Добрый день, Валентинка!
Мы искренне разочарованы сложившейся ситуацией. Действительно, в пиццерии по этому адресу имело место нарушение технологического процесса приготовления блюда. Была проведена проверка по итогам которой ответственные были наказаны, оборудование перенастроено. Поверьте, это не отписка, мы на самом деле проводим работу над ошибками и прислушиваемся к отзывам наших гостей. Мы готовы предоставить Вам в ЛС сводный отчет о результатах нашей работы.
Проверьте, пожалуйста, сообщения.

• Добрый день, Валентинка!
    Проверьте, пожалуйста, сообщения.