New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Конечно я понимаю что это забегаловка ещё та, но попасть на такое не ожидала. Не первый раз беру перекус в пицце, но 23.01.2015 столкнулась не только с хамством но и с полным отвратом.
Заказала пикник с креветками и кесадию куриную. При приготовлении обратила внимание что кухня открыта и все видно, как девушка не русской национальности голыми руками БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! трогает еду. Это только начало. Пикник был готов, осталась кесадия, которая так же была сделана голыми руками и положена в пакет, после чего полетела на пол. Девушка спокойно подняла ее и положила мне в заказ, а молодой человек собрался мне её отдать. КЕСАДИЮ С ПОЛА!!! Упавшую кесадию унесли на кухню и более как делали новую я не видела. На мою просьбу переделать отреагировали возмущение.
Написана жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР о злостном нарушении.
Пожелания руководству: если Вы принимаете на работу гостей из ближнего зарубежья, научите их чистоте и то что еду с пола не продают нормальным людям!!!
Прошу каким либо способом наказать смену 23.01. девушку повара без перчаток и головного убора и парня кассира!!!!!