New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Вчера дико захотелось пиццы и увы , возде дома была только NYP. Был уже вечер, пол 10. Я конечно понимаю что все устали , но просто не услышать какую пиццу мне нужно - это край.
Попросила манхэттэн , уточнила , есть ли. Сказали есть.
При выдаче девушка спросила "точно манхэттэн , не пеперони ?" Конечно , Я наверное что то напутала. Уточнила вновь. В итоге пришла домой и обнаружила там пеперони, которую я НЕ ЛЮБЛЮ !!! Я конечно понимаю, что девушка не русская , но чтоб до такой степени ... В итоге пришлось есть ПЕПЕРОНИ! Пицца очень сухая , ингридиенты тоже , кроме вкуса теста я ничего не почувствовала. Разочарование 👎🏾

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, который поможет улучшить наш сервис. Приносим наши извинения за доставленные неудобства и обязательно обговорим этот момент с персоналом. А в личные сообщения пришлем вам код на получение пиццы Манхеттен. С уважением, New York Pizza.