New York Pizza

• Фрунзе, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 470 м
  • Муниципальный банк 170 м
litavina написала 2 отзыва об этом месте

Работаю рядом с этим заведением. Хочешь не хочешь, а становишься постоянным клиентом. А еще эти купоны, сделал заказ на сто рублей, получи купончик. Это как игра для взрослых, кофе или кусочек пиццы будет в подарок. Заскочила утром перед работой за своей порцией халявы, да не рассчитала, что в 7.55 картошки готовой нет, ее нужно еще приготовить. А лишней минутки нет. Кассир по имени Сергей не позволил себе ничего лишнего, хотя понятно, его раздражала капризная клиентка, все с улыбкой, зайдете днем, предъявите чек, получите так сказать свой бонус. Что они там говорили за моей спиной, когда передавали по смене, как то все равно. На обеденном перерыве зашла за своей , теперь уже несчастной картошкой. Мне ее конечно отдали, но таким грозным тоном дама спросила, вы что не знаете , сколько минут она готовится? А не буду я вам отвечать, имею право. Ни улыбки, ни доброго слова. Не виноватые мы, мы только к вам покушать ходим )))

Здравствуйте, litavina!
Спасибо за отзыв! Надеемся, что не взирая на доставленные неудобства, картошка все же Вам понравилась? Уверены, что наша сотрудница ни в коем случае не хотела Вас задеть или обидеть. В любом случае, приносим извинения и надеемся, что Вы будете заходить к нам покушать чаще:)

• Здравствуйте, litavina!