New York Pizza

Пиццерия
  • Фрунзе, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 490 м
  • Муниципальный банк 160 м

Была на семинаре в бизнес-центре напротив. Но поскольку приехала слишком рано до начала семинара, решила пойти куда-нибудь перекусить. Как оказалось, заведения где можно с утра посидеть в тепле и выпить чего-нибудь горячего, открываются для посетителей в 8:00-9:00, а то и в 10:00. В связи с этим круглосуточная пиццерия пришлась весьма кстати....

Помещение чистое, вполне приятная атмосфера, достаточно просторно (несмотря на раннее утро, кроме меня посетителей было 5-6 человек). Есть вешалки для одежды и розетки, чтоб зарядить телефон.
Персонал приветливый, вежливый. Меню скудное. Заказала цезарь, пепперони и зеленый чай. Пепперони, пакетик чая и стакан кипятка дали сразу, цезарь пришлось подождать пять минут. Помнится мне, раньше к пицце полагался нож и вилка. В этот раз ничего не дали, более того, мне и для салата вилку дали только когда я о ней напомнила.
К пицце и чаю претензий нет. Тесто съедобное, начинки достаточно. А вот салат.. Мне показалось, что когда меня просили подождать пять минут, ребята слишком поторопились. Я бы подождала и десять и двадцать, если бы им удалось сделать что то, более менее напоминающее цезарь, а не то что мне подали. Огромные листья, горстка разномастных сухариков и два неопознанных, до жути зажаренных в панировке, кусочка (предположительно курица). Соус подается отдельно и соус был неплох. Я конечно все понимаю, фаст фуд и все такое.. Но я и не рассчитывала на ресторанный вариант цезаря. Просто за 165р хотелось бы, чтоб по меньшей мере было аккуратно приготовлено. А получилось из-за скорости потеряли качество.
В целом все съедобно, но бывало и лучше. Тройка.