New York Pizza

Пиццерия

Зашли в ваше кафе мы в 5 утра 3.07,после того как проводили на поезд родственников,с бешеным желанием попить кофе!Сотрудник сообщил что кофе будет возможно приготовить только через 15 минут и предложил рассчитаться за кофе,мы отказались и сказали как кофемашина заработает так мы и расплатимся!По итогу взяли пиццу и сырные палочки,пожевали в сухомятку,время прошло минут 20,предложения отведать кофе так и не поступило!Ушли сонные,а пицца была свежая и вкусная

Анита, сожалеем, что заставили вас ждать :( Обязательно разберемся, что там не так было с кофемашиной. И мы очень рады, что вам понравилась наша пицца! Ждем вас снова у нас в New York Pizza ;)