New York Pizza

Пиццерия
  • Фрунзе, 4 — 1 этаж; вход с ул. Красный проспект
  • Красный проспект 480 м

Это просто катастрофа, а не еда , пицца была холодная и сухая , крылышки это вообще бред , курица полностью сухая и безвкусная , я прождала их минут 10 , я сидела к стойке спиной в другом конце зала , потом подошла к стойке , на меня набросилась какая-то неадекватная женщина , я вас звала уже 3 раза , нахамила мне , я говорю вы вообще в своём уме , я сижу спиной к стойке , в то время как моей подруге , которая заказала баскет , молодой человек вынес его в зал и отдал , женщина хамка и неадекват , еда ужасная просто , холодная пицца с черствым сыром , больше никогда не приду .

Katr­in, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Подскажите, в какой день и время была совершена покупка? Обязательно учтем все замечания и повторим с персоналом стандарты обслуживания, надеемся, что зайдете к нам снова.

С уважением, New York Pizza

• Katr­in, добрый день.