New York Pizza

Пиццерия

Николай Кудрявцев написал 3 отзыва об этом месте

Раньше был NYP была самым любимым местом на ПЕДЕ, но последний визит разочаровал. Девятого января у меня был экзамен (успешный👻) и девушка вернулась в город с каникул, решили полакомиться пиццей, попить кофейку. Пока выбрали место, где сесть, поняли, что один стол сломан и ни как не помечен. Подошёл к кассе, но девочка администратор отошла, после нескольких минут появилась. В итоге заказали круг гавайской и круг пиццы получили в подарок. Латте отдали сразу, а круги нужно было ждать. После меня парень заказал пиццу, тоже 2 круга ему сказали 20 минут ждать, мне ничего не говорили. Всегда, когда заказ готов его объявляют, но не в этот раз. Через 15 минут с латте было покончено, а за пиццей нас не позвали, я пошёл проверить, увидел 2 круга на кассе. Оказалось администратор с кем-то мило общалась по телефону. После того как я спросил пиццу мне её отдали. Т.к. Кофе уже не было, отправились домой. Шли минут 10 дома пицца была уже холодная и чувствовалось, что не совсем готова, тесто было сыровато. Пришлось допекать, после чего пицца стала отменной.
В общем счете тройку поставил за кофе, а вот дожарка пиццы, ожидание админа, то что сложно сказать когда заказ готов, и то что я сам пиццу умею готовить не хуже приводит к тому,что сюда больше за пиццей не приду.

• Добрый день, Николай Кудрявцев!
    Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной сдачей экзамена!
    Хотели бы прояснить, когда Вы подошли к кассе, не было никого из персонала, кто бы мог принять у Вас заказ или Вам необходим был именно администратор?
    Безусловно, каждого гостя должны предупреждать о времени ожидания заказа, мы напомним об этом нашим сотрудникам. По части готовности теста мы проведем проверку оборудования, вероятно, произошел сбой. Рады, что несмотря ни на что, пицца Вам понравилась.
    Очень надеемся, что Вы все же смените гнев на милость и зайдете еще к нам. Работу над ошибками - гарантируем!

• имя администратора не знаю, была худенькая девочка блондинка по-моему, точное время фото 21:47, по графику думаю будет не трудно определить кто работал