New York Pizza

Пиццерия

Давно я тут не была, года два! Сервис кстати улучшился и сами повара неплохо готовят, правда все нужно есть быстро пока не остыло иначе начинаешь различать качество ингредиентов, а оно заметно упало!
Мой заказ составил 270 р, на вывески написано обед за 129 р, даже не знаю что это за обед такой!
Взяла картофель фри с соусом барбекю, вкусно,...

Взяла картофель фри с соусом барбекю, вкусно, свежо, претензий нет. Кесадия сырная, а вот тут подкачала, во-первых, соус самоприготовленный и сметану теперь не дают, видно готовить не умеют, хайнс -сальца, ненатурально и скучно. Помидоры огромные китайские оранжевые недозрелые, безвкусные и твердые. Сыр тоже непонятный без сырного вкуса, как сырный продукт. Капучино взяла, наконец то здесь натуральный кофе, стакан большой, но вкус почему то горький, сахар не спас его, в горле до тошноты горчит. Может сорт кофе такой, кто его знает, просто в кафе более приятный мягкий пила.
Вывод: возможно и зайду, девушки, работающие тут очень приятные, даже техничка здоровается и это радует!