New York Pizza

Пиццерия

Ехали поздно с работы и не то, чтобы были очень голодные, но захотелось себя побаловать.
На самом деле я не люблю бывать в заведениях перед закрытием
(в том числе потому, что сама работала в общепите) -

На самом деле я не люблю бывать в заведениях перед закрытием
(в том числе потому, что сама работала в общепите) -
все уже из последних сил улыбающиеся или не улыбающиеся вовсе, зал помыт, столики протёрты, кухня закрыта и без десяти минут вас, если честно, уже не очень-то и ждут. :))
Но желание отведать вкусненького было уже не остановить и вот машина уже стоит на парковке перед небольшим отдельно стоящим зданием пиццерии - да, есть небольшой, но очень удобный парковочный карман.
Зашли, пол действительно уже был помыт, и столики протёрты, но нас доброжелательно поприветствовала милая девушка за стойкой и, хотя весь ассортимент был представлен только несколькими упакованными кусочками пиццы, два любимых Манхеттена для нас всё-таки нашлось.
Раз уж они были упакованы, то решили взять их с собой. Без лишних слов и рекомендаций они были упакованы в фирменный пакет (кстати, он бесплатный ;)) и поехали с нами.
Открыли уже дома, на вид кстати пицца не уступала нарисованной на рекламных плакатах - знаю, что многие филиалы этим грешат.
Один кусочек употребили вечером, второй остался на утро - оба предварительно были подогреты в микроволновке и с удовольствием употреблены :)
В общем, неравнодушным к пицце и качественному фаст фуду - сюда. Заслуженное отлично. :)

Привет, Fled­anFo­x!
Большое спасибо за отзыв. Рады были нашей встрече и приятно, что пицца вам понравилась!
Всегда ждем вас снова!
Ваша команда NYP.