New York Pizza

Пиццерия

Случайно оказались с мужем на педе. Решили быстро перекусить и дальше в путь. Выбор пал на сие заведение. Друзья, я вот вам как бывший работник общепита ( со стажем, не много не мало, 4 года) дам совет, уберите людей, которые разгоняют ваших гостей. Парень за кассой мало того, что не здоровается и хамит, так еще и не дает совершенно времени для того чтобы завершить заказ. Назвали ему 2 позиции, он решил, что это все, и начал уже проводить оплату. Немного позднее мы поняли куда он так спешил) курить, дружочек, захотел. Ну хоть бы спрятался, что ли. Нет, встал на угол и дымил. Руки то хоть моете после курения?

А пицца вкусная, нам с мужем понравилась.

Большое спасибо, что всё нам честно рассказали! Обязательно всё проверим и поговорим с нерадивым работником. Очень рады, что вам понравилась наша пицца :) И конечно, ждем вас в гости снова ;)