New York Pizza

Пиццерия

Встречают нас унылым видом и нежеланием работать. На лице кассира так и читалась ненависть к людям. Наступать на одни и те же грабли не хочется, а значит пиццу не берем. Заказали две кесадии, капучино и с. "Проходите, я вас позову, когда будет готово" Ну ладно, решили пока занять места. Сама обстановка мне не нравится, совершенно не уютно себя ощущаешь. Ждем и уже достаточно прошло времени, но никто не спешит нас звать. Решил сходить и уточнить по поводу заказа. "А заказ уже давно готов" - утверждает кассир. На вопрос: "почему не предупредили?" молчание. Касаемо еды: плохо. Помидоры в кесадии были жесткие и безвкусные, сыр хоть и горячий, но точно такой же безвкусный, как и помидоры. Голод утолили, но впечатлений от еды не получили.

• Кирилл, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам улучшить сервис в этом филиале. Насчет еды: тоже обязательно проверим, что со сроками реализации. Еще раз благодарим и ждем в наших ресторанах снова. Ваша New York Pizza