New York Pizza

Пиццерия

Ужасный сервис, плохое обслуживание, решили посидеть с подругами и отдохнуть - это было нашей самой большой ошибкой. Заказала кофе, на вкус ужасный как-будто его разбавляют, а еще кассир потребовал заплатить за каждый пакетик сахара по 5 рублей, а в чеке не пробил. Как я потом узнала сахар был бесплатный, персонал работает крайне плохо, этому заведению падать уже некуда, оно на дне... Сама сюда никогда не приду и никому не советую

Даша, добрый день. Мы очень расстроены, что разочаровали вас! Обязательно будем разбираться, почему так произошло с сахаром и, вообще, с обслуживанием. Спасибо, что так быстро отреагировали. А в личные сообщения пришлем вам секретный код на кусок абсолютно любой пиццы на выбор. Ваша New York Pizza