New York Pizza

Пиццерия

Наблюдали такую картину , за соседним столиком сидели дети, возраст 9-10 лет , смеялись ели пиццу , пили напитки , те не просто сидели , а являлись клиентами заведения. Подошла уборщица и в очень грубой форме накричала на них , при этом употребляя матерные слова , причина крика , шум детей и остатки еды на полу и на столе. Но вот на то , она и уборщица , чтобы убирать , а не кричать. Я была в шоке , реально было противно здесь находится. Попробовала бы она тявкнула на взрослых посетителей, а то на детях срывается. Прям Фу!

Туалет омерзительно грязный и вонючий. Опять же претензия к данной даме. Не нравится крик , иди мой туалет!!!

Сотрудники на кассе не хамят, но и не вежливы , обычные покерфэйсные ребята.

Пицца не очень, кесадия понравилась. Молочный коктейль очень жирный и сладкий , кофе вкусный.

Интерьер приятный, но атмосфера ужас.

• Мария, большое спасибо за отзыв, который поможет нам стать лучше. Мы стараемся сделать все для того, чтобы исправить ситуацию в этом филиале. А пока, ждем вас в других наших ресторанах по адресам:

пр. Карла Маркса, 24

ул. Богдана Хмельницкого, 20

ул. Фрунзе 238 ТРЦ Сибирский Молл

ул. Ватутина, 107 ТЦ Мега

ул. Курчатова, 1 ТЦ Голден Парк

ул. Богдана Хмельницкого, 4

Вокзальная Магистраль, 16

Всегда ваша, New York Pizza

• Насколько я знаю там уборщицей работает старая не русская женщина. Так вот говорит она по русски очень плохо. А вот то что родители выращивают не детей а свиней, которые не умеют себя вести, печально. Извиняете но я думаю на счёт ругательств вы приукрасили