New York Pizza

Пиццерия

Приобрела у вас кесадию с мясом, домой пришла а она оказалась с курицей и не жаренная, грибы и лаваш сырые, пришлось все выкинуть.
Девушка не слишком приветливая на кассе, весь мой заказ по скидывала в пакет( по пути домой коробочки раскрылись.

И так же повторюсь по поводу девушки на кассе, внешность не эстетичная( улыбка мягко говоря не красивая, гнилые зубы напрочь отбивают аппетит, это конечно дело каждого но внешность персонала о многом говорит за само заведение) Большой вопрос о подборе персонала.
Правила санитарии-отсутствуют, после протирки пола,сразу демонстрирует пиццу на подносе держась за края пиццы.
Разочаровало очень.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, который поможет улучшить наш сервис. Обязательно учтем ваши пожелания. Ждем в гости снова, ваша New York Pizza.