New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 210 ₽

Заказывай доставку у настоящей New York Pizza по телефону 209-33-33 или на сайте nypizza.ru
Уточняй информацию о скидках у оператора!

Реклама: ООО "Нью-Йорк Пицца Франчайзинг", ИНН 5402554520, КПП 540201001, БИК 045004775, юр.адрес: г.Новосибирск, ул.Галущака, 2а, к.26, Директор Головкова Евгения Александровна

• Оценки

Не часто бываем в этом заведении года полтора назад были. В субботу с сыном зашли. очередь очень медленно двигалась, правда места свободные на втором этаже были. Сама пицца не очень понравилась. Может на смену неудачную попали? Поставлю четыре, за прошлые заслуги. Надеюсь подтянетесь до прежнего уровня.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую пиццу заказывали и что именно не понравилось?

Добрый день, Maty! Ваш отзыв передан руководителю Алины :) Спасибо, что являетесь нашим постоянным гостем!

Добрый день, Nastya! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим его персоналу ресторана :)

Заказали к пицце 2 стакана колы, один объемом 0,4, второй- 0,5. Тот, что был 0,5 разбавили при чем немалым количеством воды. мы бы,конечно, не заметили, если бы 0,4 не был в порядке. Не надо так.

tukz­arbl­ack, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Обязательно учтем все замечания и будем исправляться. Надеемся, что зайдете к нам снова.

С уважением, New York Pizza