New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1
  • Дом Ленина 340 м

Решил сходить с друзьями в это заведение поесть пиццы, потому что здесь и атмосфера хорошая, не считая обшарпанных стен и уже доживающих свои дни стулья и приемлемая цена за пиццу, которую здесь готовят. Взяли целый круг пиццы и расположились на 2 этаже. Прошло немного времени, как мы заметили ползающего рыжего большого таракана, который практически не двигался. Пошли разбираться с администрацией заведения насчёт этого случая. Они сказали уборщице, чтобы убрала таракана, что та, собственно, и сделала. Как только она его убила, вместо того, чтобы его смести куда-нибудь веником, она его, в прямом смысле, пинками дотащила до уборной. Что было дальше с трупом насекомого - неизвестно. Но что было самым интересным, рядом с потолком мы заметили ещё одного таракана, но говорить об этом администрации не решились. А так, ресторан хороший. Был. До этого случая.

Добрый день, Htxkritor!
Мы приняли внеплановые меры по дезинсекции ресторана по этому адресу. Мы пристально следим за соблюдением сроков по дезинфекции и дезинсекции наших заведений. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.

• Добрый день, Htxkritor!