New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1
  • Дом Ленина 340 м

"Эх, два кусочека колбаски Лежали на твоём столе А ты рассказывал мне сказки Но я не верила тебе" (вместо эпиграфа).
Вот так нынче выглядит пицца "Пепперони", с рекламной картинкой и не сравнить, две колбаски и несколько маленьких кусочков грибов, бедновато, да и тесто подкачало, у бортиков оно в разы толще, я ошибаюсь или в идеале толщина должна должна быть равномерной? Фростик, который с арахисом тоже порадовал, парень на кассе умудрился так удачно размазать карамель по стенкам стаканчика, что в мороженное этот ингредиент так и не попал, в добавок ещё и внешнюю сторону измазал, с орехами всё в порядке, положил в должном количестве, но я заказывала карамель-арахис!!! То что у кесадии подсохли края, уже не удивило, это с ней случается постоянно. Единственный плюс-пунш, вот он как раз оказался вкусным, необычный и сладкий, такой согревающий и ароматный, удивили в хорошем смысле, с горячими напитками в пиццерии проблема: чай из пакетика, средненький кофе или приторный горячий шоколад, а тут за скромную плату и такой достойный экземпляр! Но пунш оказывается уже исчез, т.к. вводился в меню как сезонный продукт, второй раз попробовать уже не получится, я застала последние деньки (первые числа марта), когда его ещё готовили. А жаль, больше-то хвалить Вас и не за что!!! Разве что картошка фри ничего так, но пицца с каждым разом всё беднее и беднее.