New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1

Зашли поболтать сюда - на втором этаже просторно и всегда можно найти место. Заодно и перекусили. Сырные палочки - лучшие среди лучших, такие только в NYP можно поесть. Молоко в чай добавили бесплатно, а когда у нас появились про него подозрения, что оно свернулось, нам легко заменили чай на новый ☕️, а молоко 🍼 на этот раз налили отдельно, чтобы чай успел завариться. Приятный сервис, прямо как в ресторане! 🍽

Привет, Маленький Патриот!

Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны своим ланчем - это вдохновляет нас каждый день становиться лучше.

Всегда рады видеть вас снова!

С уважением, команда NYP.

• Привет, Маленький Патриот!

Всегда рады видеть вас снова!

С уважением, команда NYP.