New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1
  • Дом Ленина 340 м

13 августа в обеденное время посетили NYP на Красном проспекте. Ассортимента готового никакого, есть 3 куска пиццы и всё. Хотели заказать пеперрони, но нам сказали, что его нет и выбирайте что-то другое. Персонал не доброжедателен совершенно, это расстроило больше всего. Очень много насекомых! Ставлю 2 звезды за хорошее качество еды. Фамилии персонала прикреплены в фото.

Добрый день, Карина.

Очень жаль, что так получилось и приносим свои глубочайшие извинения. Мы всегда улучшаем наш сервис и уже стараемся исправить ситуацию в этом филиале. Также проведем беседу с персоналом по работе с клиентами. А в личные сообщения пришлем код, по которому вы сможете получить кусок бесплатной пиццы.

С уважением, New York Pizza.

• Добрый день, Карина.

С уважением, New York Pizza.