New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1
  • Дом Ленина 340 м

Для клиентского опыта: иногда, когда хочется вредного, хожу обедать сюда, беру картошку-фри или кесадию с сыром, которая не так уж и вредна, зато весьма вкусна. К кесадии предлагают хайнцевский соус "Сальса", очень даже неплохой. Мне местной кесадии хватает, чтобы наесться до вечера, и радует, что готовят ее сразу после заказа.

Собственно, ради...

Собственно, ради чего отзыв: т-щи управляющие, нужно что-то делать с персоналом.
1. Пару недель назад брала еду с собой, в заказ недоложили ту самую сырную кесадию, хотя девушкой-кассиром изначально было озвучено, что пару минут ждете кесадию - подходите - забираете заказ. Я подошла через пару минут, спросила, готово ли все. Мне сказали, что готово. Хорошо, что офис находится близко, но пришлось шагать обратно за кесадией, на кассе никто даже не извинился, напротив, сказали, "ну я же просила вас кесадию подождать". Хорошо, впредь буду внимательно проверять заказ.
2. В эту пятницу брала ту же самую сырную кесадию, но не суть. Одна из девушек-кассиров имела вид очень усталый (что в общем-то ненормально, но в минус не работнику, а работадателю) и пару раз при мне сорвалась и прикрикнула на посетителей (это ни в какие ворота уже). Посетители, к слову, весьма нервничали тоже, потому что все было реально ооочень медленно. Перед нами двух женщин с заказом из двух стаканов пива и двух пицц обслуживали около 10 минут.
3. Еще хотелось бы узнать, позволяют ли правила есть работникам кухни на рабочем месте? Ожидая заказ, встретилась глазами с дожевывающей пиццу возле фритюра девушкой. Девушка отряхнула рот и пошла продолжать готовить. Это было странно.

Собственно, вот. Вы находитесь в самом центре, в центре центра просто, скоро к вам прямо под бок придет конкурент, сами знаете какой. Вы - живая классика, один из первых фастфудов в городе, ваши кафе вызывают и ностальгию, и гордость за местный бренд. И вы мне правда очень нравитесь, но сделайте что-нибудь с персоналом, это очень сильно портит настроение.