New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1
  • Дом Ленина 340 м

Были сегодня здесь с подругой. Взяли по комбо-набору. Пицца на "троечку", раньше была вкуснее, холодная, без явно выраженных вкусовых качеств. Больше всего удивило то, что спустя минут 5 после того, как мы сели за стол, я с ужасом увидела, что по моей ноге ползет таракан!!! Ужас!!!
В уборной по раковине тоже ползали маленькие тараканы.
Заведению общественного питания, не соответствующему санитарно-эпидемиологическим нормам, не то что 1 балл нельзя поставить, его в принципе необходимо ЗАКРЫВАТЬ!

• Видимо, тараканы, по версии этой сети, неотъемлемая часть "итальянского" антуража...

• По ноге!!!!!! Я бы визжала )))) фу, как противно!! Вы ничего не сказали сотрудникам!????

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, который поможет улучшить сервис в нашем ресторане. Просим прощения за возникшую ситуацию и очень сожалеем, что произошло такое недоразумение. Обязательно разберемся с проблемами в этом филиале и постараемся все исправить. А в личные сообщения пришлем код для получения куска пиццы и напитка в знак нашего извинения :) С уважением, New York Pizza