New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1

В целом, можно раз в столетие зайти и что-то быстро перекусить. НО. Цены довольно существенные уже, а вот уровень все равно соответствующий забегаловке. Цезарь здесь более-менее, там хоть и одна зелень, но если совсем быстро надо поесть, то не худший вариант. Пицца для меня слишком толстая, я люблю итальянскую. Но некоторые из друзей любят пиццу вашу до сих пор.

Огромный минус - туалет. В одном какой-то жаркий ад. Даже непонятно почему-то. Там точно надо что-то исправить. Ну и довольно грязно здесь. Видимо потому, что находитесь в центре и сюда все заходят в туалет. Не очень уютное место. Мне по уютности больше всех приглянулась NYP на Студенческой, вот там как-то более-менее.

• Ольга, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше! Очень рады, что вам у нас понравилось ;) Уже стараемся улучшить ситуацию в этом филиале. Ждем вас в гости снова :) Всегда ваша, New York Pizza