New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1
  • Дом Ленина 340 м

Признаюсь честно, отношение у меня к этой сети скептическое, да и пицца итальянская мне куда приятнее и вкуснее 😋 На прошлой неделе забрав ребенка из сада, пошли прогуляться по Первомайскому скверу, и решили зайти сюда отведать пиццу с картошечкой. Пеперони оказалось очень даже ничего, гавайская как-то не очень. А вот картофель был очень вкусным! Нам с дочей он пришелся по душе! Не удобным показался следующий момент, сказали что гавайская пицца будет готова через 12 минут, мы согласились подождать, но время пришлось засекать на телефоне, было бы здорово если это как то на экраны по номерам заказов отображалось! Неудобная лестница на второй этаж, ребенку 2,5 лет не очень удобно по ней взбираться. Персонал кстати не из самых приветливых. Но вот раз в несколько месяцев будем заходить сюда за пеперони, и картошечкой!

• Добрый день, очень приятно читать ваши слова :) Радует то, что вам понравились наши блюда. И обязательно примем к сведению ваши замечания для улучшения сервиса, а с персоналом обсудим перечисленные моменты. Конечно же, заходите к нам еще! Будем очень ждать. Всегда ваша, New York Pizza.