New York Pizza

Пиццерия
  • Красный проспект, 25/1 к1

Не любитель пиццы именно из NYP, но любитель их молочного коктейля! Это просто шикарная бомба!

Каждый из нас прекрасно знает вкус настоящего молочного коктейля. Немало и фанатов этого напитка - от мала до велика. Сегодня почти каждое кафе или кофейня предлагают в основном меню молочный коктейль. Вариаций много, у кого-то он водянистый, некоторые так перемудрят с рецептурой, что описание читать приятно, а пить - нет. И только в Нью Йорк Пицце уже много лет коктейль остается самым вкусным!!!

Я еще помню время, когда к нему подавалась вафелька. Обычная магазинная вафелька в клеточку. Но какой же вкусной она казалась вместе с коктейлем! Ее ставили прямо в стакан, будто показывая: коктейль настолько густ, что вафля не тонет! Сейчас подают уже без вафли, но я уверена, что она не утонула бы и сейчас, он густой по-прежнему!

В это кафе заходим, когда гуляем по Первомайскому. Особенно приятно сидеть у окошка и наблюдать за выступлениями каких-нибудь бродячих артистов - музыкантов, танцоров. Особенно мне полюбились тролли, которые из выступления делают яркое шоу с началом, основным действием и концовкой.

Также пробовали за это лето мохито, все виды смузи, колу, чай. Но наше средце принадлежит молочным коктейлям!

Обслуживание - ну как его оценить, вы говорите, что выбрали, с вас берут деньги, подают еду/напитки. Вот и все обслуживание. Спорных или неприятных моментов не случалось.

А пиццу мы едим в других местах )))

nepb­ohax, добрый день.
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что наш молочный коктейль вам нравится, как и раньше! Рекомендуем попробовать и нашу пиццу тоже ;) Будем ждать в гости снова.
Ваша New York Pizza