New York Pizza

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 190 ₽

Заказывай доставку у настоящей New York Pizza по телефону 8-800-755-2000 (звонок бесплатный) или на сайте nypizza.ru
Уточняй информацию о скидках у оператора!

Реклама: ООО "Нью-Йорк Пицца Франчайзинг", ИНН 5402554520, КПП 540201001, БИК 045004775, юр.адрес: г.Новосибирск, ул.Галущака, 2а, к.26, Директор Головкова Евгения Александровна

• Оценки

У вас при входе наклеен баннер,при покупке 2-х кусков пепперони картошка в подарок. Сегодня купила,но картошку не положили. Интересно, почему? Спрашивать не стала,ибо не удобно.

Добрый день! Приносим извинения от лица компании! Вам, действительно, должны были дать картошку в подарок. Ваш отзыв передан руководству ресторана для проведения работы с персоналом.

Добрый день! К сожалению, на фото невозможно разглядеть чек, чтобы определить что именно вы заказывали. Что вам не понравилось в пицце тоже понять сложно. Пожалуйста, напишите отзыв подробнее!

Добрый день, julianeshto! Спасибо за подробный отзыв! Он передан руководителю данного ресторана для проведения работы с персоналом.

Пицца, сырные палочки, картошка и соус отличные! Продолжайте в том же духе. Исправляйте доставку :))

Добрый день! Рады, что вам нравится наша продукция :) Над доставкой усиленно работаем.

Marina Bespredel написала 2 отзыва об этом месте

30 октября как обычно купили пиццу, а там вместо нормальной отвратительная пицца на тонком тесте как в доставке. Только не говорите что теперь всегда такая будет!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую пиццу вы заказывали? По нашим стандартам вся пицца делается на пышном тесте. Мы обязательно проверим качество пиццы в этом ресторане.

Marina Bespredel написала 2 отзыва об этом месте