New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 190 ₽

Заказывай доставку у настоящей New York Pizza по телефону 209-33-33 или на сайте nypizza.ru
Уточняй информацию о скидках у оператора!

Реклама: ООО "Нью-Йорк Пицца Франчайзинг", ИНН 5402554520, КПП 540201001, БИК 045004775, юр.адрес: г.Новосибирск, ул.Галущака, 2а, к.26, Директор Головкова Евгения Александровна

• Оценки

Я не часто пиццу покупаю, дома сама всегда готовлю. Не понимала почему все пиццерии любят. Купили вот от NY пиццу. Сказать вкусно , ничего не сказать. Мммм, вкус, начинка на высоте. Пятерка. Буду с доставкой заказывать домой.

Сегодня 8 октября 2017. Не приятно было лицезреть, как повар голыми руками без перчаток брал картофель и готовил его. Не рекомендую вам обедать в таких местах. Сдесь явное нарушение гигиенических норм для общепитов!

Недавно обедали тут по случаю, картошку которую мне дали, я просто обалдел жевать, не выдержал-пошёл спросил, у вас картошка вчерашняя? Слава богу переделали, но пришлось ждать 5 минут. Что касаемо напитка, смузи супер вкусный, а вот сэвэн ап как будто минералка без сиропа, либо автомат сломан либо специально так мешают. Лучше бы пошёл в KFC.

По вечерам , особенно по выходным , и тем более с ребенком делать нечего. Там постоянно молодеж занимает все места , орут, голдят...вообщем ужасно. Ну и пиво частенько прокисшее.