New York Pizza

• Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 30 м

2. 01. 15. 15:00

2. 01. 15. 15:00
Так как с кассы видно, что делается на кухне, наверное это сделано, дабы создать открытость между производством и потреблением, но увы, открылось лишь то, что повар работает без перчаток, лезет руками прямо в корзинки с продуктами, на кухне не убрано и видны следы продуктов на весах. Фуфуфу. Пунш вкусный, но чуть меньше сахара было бы неплохо. В целом сама сеть ничего, но работа персонала в конкретном ресторане огорчила.

Добрый день, Hey You!
Мы стремимся к высокому качеству сервиса и соблюдением персоналом всех стандартов компании. Спасибо Вам за отзыв, мы примем меры.
Приятно, что Вы оценили нашу новинку, советуем попробовать картофель "Спайси": рифленые хрустящие дольки с молотым перцем.

• Добрый день, Hey You!