New York Pizza

Пиццерия
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

Вчера, испытывая острую нужду в калориях, не выдержала, проходя мимо этой пиццерии - решила съесть пиццу, картошку фри и запить всю эту вредныю пищу не менее вредной колой, оправдывая себя, что просто вспоминаю юность. Совесть молчала, а желудок предвкушал вкусную трапезу.

Передо мной в кассу была пара человек, но очередь двигалась быстро - еле успела определиться с пиццей. Решила взять гавайскую, и прогадала.

Достался мне кусок явно не свежий, холодный, и оттого не принесший никакого вкусового удовольствия. Единственное, с чем справился - это с голодом.
Картошку фри пришлось подождать минут пять. Скажу я Вам, такую картошку можно и час ждать! Хрустящая, горячая, крепенькая такая! И соленая так, как надо! Я уже и не помню, когда последний раз так наслаждалась данным блюдом. Готова за ней возвращаться, и зуб даю, что вернусь!

Честно, я б поставила рекомендую - если б если только картошку фри, но вот не вкусная и не свежая пицца не дает этого сделать. Ставлю нормально, учитывая что персонал не приветлив, просто быстро выполняет свою работу и что со столов очень медленно убирают грязную посуду после гостей.

*Эх, картошку опять хочу*