New York Pizza

Пиццерия
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 30 м

22 февраля в официальный выходной пришлось немного поработать. Двигаясь по Б.Хмельницкого и увидев New York Pizza - посмотрели друг другу в глаза и все стало ясно без слов - ХОТИМ ПИЦЦУ!!
Выходной, а мы работаем - не хорошо)))
Не часто посещаю такие заведения и на этом адресе ни разу не была. Девушка за кассой приветлива. Я взяла Пунш (вкусняшка), а Манхеттен пришлось подождать. Но это того стоило. Наисвежайшая, горячая. Съели по 2 куска, причем акция была какая-то, вместо 99 руб - 75руб!! Удивило! Также удивил и диван!! (Фото прилагаю). неприятно было на нем сидеть, скажу я вам. Девушкам в колготках - опасян!!! Протерли стол такой мокрой тряпкой, что остались лужицы (( Неприятненько. Хоть не воняло, спасибо)))) Но, мы были в позитивном настроении, все перевели в шутку.
Женщина каждые 5 минут протирала пол.
Запах прогорклого масла ощущался сильно. Вышли посмеялись, что как из столовки от нас несло)))
За соседним столиком сидели с похмелья и уже хорошо подвыпившие парень с девушкой и в полный голос обсуждали вчерашнюю вечеринку со всеми вытекающими.... )))
Потом она начала красить свои стеклянные глаза. Не знаю, помогло ей в итоге это или нет))))