New York Pizza

Пиццерия
  • Богдана Хмельницкого, 4а
  • Калининский универмаг 40 м

После того, как вы изменили рецептуру грехэма, я лишилась любимого десерта, но затем подсела на мороженое, пусть выбор небольшой: шоколад или клубника, но мне нравилось. Не покупала это лакомство уже несколько месяцев, и вот вчера заказываю то, что с шоколадным топпингом, а выдают стаканчик, как мне показалось, заполненный меньше обычного. Я ещё уточнила: "Точно эта нормальная порция?" Кассир без заминки подтвердил, что так и есть. Расстроилась, что урезали количество десерта, но вскоре вспомнила, что хотела-то купить 2 штучки, по пути был филиал Б.Х. 20, где мне сделали клубничное мороженное. Чем отличается один от другого сразу понятно, в первую очередь объём, во вторую топпинг, в шоколадном его ровно столько, сколько видно по картинке, а клубничного в разы больше. А ведь по стандарту оба стаканчика должны быть максимально одинаковыми.
Взяла с собой сырные палочки, к ним, как я понимаю, автоматически идёт соус барбекю, но я дополнительно взяла сырный, ради разнообразия, в пакете оказался только тот, что я оплатила, а вот порцию бесплатно почему-то пожалели. И всё же не могу не похвалить ваши закуски: картошка фри, сырные палочки, крылышки с пикантном соусе или наггетсы, а так же супер густые молочные коктейли - никогда меня не подводили, только ради них готова каждый раз давать вам новый шанс на исправление.