New York Pizza

Пиццерия

Ребята, ну чо за дела? Какой-то кошмар! Это называется, проснулись одним прекрасным новогодним утром, и на тебе!

На кассе какие-то недотёпы! Пицца просто омерзительна: сухая, еле разжевала, вот хотела вернуть пойти, но подумала, что уже поздно, потому что больше половины было откушено! Кошмар просто.

Уберите недотёп с кассы, им место на кухне,...

Уберите недотёп с кассы, им место на кухне, там было лучше и не видно и готовят хорошо. И следите за пиццей, чтобы было всё как надо: горячая, мягкая, сочная с горячим сыром, всё красиво. Где моя былая радость!!!?

Не ожидала от вас такого. Сделаю вид, что ничего не видела.

Добрый день, Inco­gnit­a!

Приносим извинения, обещаем, что такого больше не повторится. Скажите, пожалуйста, Вы были у нас сегодня или в другой день недели?

При несоответствии продукта стандартам, мы всегда признаем ошибки: гость может обратиться к менеджеру смены, который произведет замену.

С уважением, команда NYP.