New York Pizza

Пиццерия

В один из выходных дней, гуляя по ТЦ, решила купить с собой два кусочка пиццы. Очень давно не покупала её в этой сети.

Для меня New York Pizza ассоциируется с детством. Очень тёплые и приятные воспоминания о всегда вкусной пицце.

Я знала, что буду "Пепперони". Поэтому сразу подошла к девушке у пустой кассы и озвучила заказ (2 куска пиццы). В течение нескольких минут продавец с напряженным лицом что-то делала у кассы, а я ждала когда мне разрешат уже оплатить заказ. Спустя минут 5 я услышала: "А 3 куска Вам много будет?". Сначала я даже не знала что на это отвечать. Потом увидела на бейджике слово "стажёр" и всё встало на свои места. Отказалась от лишнего куска пиццы, только после этого пришёл администратор и за секунду из чека убрал лишнюю порцию.

Сложила девушка пиццу неаккуратно. Хорошо, что я вовремя заметила открывшуюся в пакете коробку. А пицца вкуснейшая, как всегда.

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите примерное время обращения. Будем проверять и разбираться!

Спасибо за возможность стать лучше!

С уважением, команда New York Pizza.