New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Сегодня решила перекусить в этом заведении, заказала комбо , входит кусок пиццы, напиток и картошка фри. Пиццу девушка сразу подала так же соус к картошке , уточнила что напиток и картошка в течении 2 минут будут готовы. Напиток действительно я забрала быстро, но картошку я не дождалась и через 30 минут . Не стала подходить даже , из-за Интереса, опомнится ли девушка.

Невнимательность сотрудников , и это очень неприятно !!!!

• Катя, спасибо большое за отзыв. Обязательно учтем ваши замечания и напомним сотрудникам о том, что наши гости — самые важные и любимые, и что внимательность к ним — превыше всего! Ждем вас в нашем ресторане снова. Ваша, New York Pizza :)