New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

В ритме голода решила оперативно пообедать в данной пиццерии. Народу было мало, заказ приняли быстро, но это, пожалуй, единственный плюс. Тут есть нюанс - именно в этом филиале раздают флаеры на второй бесплатный кусок пиццы, можно выбрать пеперони и еще какую-то, не помню, т.к. выбрала первую, но даже будучи ужасно голодна, вкус пиццы мне не понравился - слишком жирно. Да, цена 95р + второй кусок, но это его не спасает. Также заказала латте - кипяток, если очень торопитесь - можно обжечь горло, при чем вкус не насыщенный. По обстановке - это фудкорт, не очень опрятно, но персонал нормальный, попросила еще салфеток, т.к. одной явно не обойтись, влажные вообще не предлагают, хотя в том же KFC по умолчанию кладут (а он по соседству))). Сама пицца с пылу с жару, свежая, но на любителя, я не смогла оценить ее по достоинству. На самом деле и не плохо, но и не "вау", ставлю троечку, ну, откровенно говоря, не думаю, что еще пообедаю здесь)

• Лана, добрый день и спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтем все ваши пожелания для улучшения качества нашего сервиса. Для кофе советуем попросить на кассе кусочек льда, чтобы не обжечься в следующий раз :) Ждем в гости снова, ваша NYP