New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

На две звезды вас спасла кассир Валентина, если не ошибаюсь. После работы решила использовать купон, почему бы и нет, два куска пиццы по цене одного. Поднялась... Девушка быстро приняла заказ. Дополнительно к пицце заказала картошку, пока картошка готовилась увидела то, чему не поверила.... "повора" готовят пиццу голыми руками! Как такое допустимо?! 😱 сыр, колбасу, тесто... Все руками без перчаток ...
После увиденного, желание в дальнейшем, даже по акции, брать тут перекусить не очень хочется.
Надеюсь вы примете это к сведению и будете выдавать перчатки вашим сотрудникам!

На кухне New York Pizza работают ТОЛЬКО повара, которые занимаются приготовлением пищи. Работники касс и прочий персонал к готовке не допускаются. Все повара имеют санитарные книжки, кроме того, перед началом готовки каждый повар ОБЯЗАН помыть тщательно руки, иначе до приготовления блюд допущен не будет (за этим следит администратор ресторана).

Так как все блюда готовятся при температуре свыше 100 С, момент загрязнения пищи полностью исключается. Согласно стандартам санитарных норм, использование дополнительных средств защиты необязательно на кухнях общепита при полноценной термической обработке блюд. Поэтому в отношении соблюдения чистоты и порядка на наших кухнях вы можете быть спокойны :)

Надеемся на ваше понимание и ждем вас в гости снова ;) Всегда ваша, New York Pizza

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, который поможет нам стать лучше. Хотим разъяснить момент с приготовлением блюд ;)

• значит то что он достал из кармана телефон, что то там сделал, положил его обратно... после приступил к работе с продуктами этими же руками - это нормально? или их карманы тоже подвергаются термической обработки, в связи с этим они так спокойно могут делать и готовить дальше?!

• Обязательно проконтролируем этот момент, чтобы такого больше не повторялось.

• Хааа, я спешу огорчить недовольную. Везде где не видно или почти не видно кухни,повара без перчаток. Смиритесь ;-)))